Завершился очередной турнир «Кубка четырёх мячей»

Подведены итоги V городского турнира «Кубок четырёх мячей». 23 команды предприятий, организаций и учреждений города приняли участие в соревнованиях, которые стали уже традиционными. На протяжении 5 лет любители спорта состязаются в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе и баскетболе 3х3. С каждым годом количество команд и участников растёт. Если в первом турнире участвовали более 200 человек, то теперь число спортсменов достигает порядка 800.

По итогам турнира в общекомандном зачёте первое место завоевали спортсмены городского отдела образования. Серебряным призёром стала Башкирская содовая компания. Третье место - у команды Стерлитамакской ТЭЦ. Также были определены победители, призёры и лучшие игроки в каждом виде состязаний.

Торжественная церемония награждения лучших команд и игроков состоится 26 мая, в День города и День химика, в 18.00 на площади ГДК.

Общие результаты V городского турнира «Кубок четырёх мячей» .