Стерлитамак
Спорт

Спорт Стерлитамака

Читайте новости Стерлитамака и Башкортостана из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Стерлитамака и Башкортостана. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Юные хоккеисты Уфы – победители республиканского этапа турнира «Золотая шайба» - Администрация гор.округа Уфа

Юные хоккеисты Уфы – победители республиканского этапа турнира «Золотая шайба»

19 февраля в Уфе, в спортивном комплексе «Юлаевец», состоялись финальные игры республиканских соревнований на призы клуба «Золотая шайба» среди команд юношей 2004-2005 г.р.
19.02.2017 Администрация гор.округа Уфа

Золото и серебро командного первенства России - у мотогонщиков Башкирии

Золотые и серебряные медали командного первенства России по мотогонкам на льду завоевали гонщики Башкирии.
19.02.2017 Gorod-Ufa.Com
Василий Чижов: «Победа была важна для нас» - ХК Торос

Василий Чижов: «Победа была важна для нас»

Главный тренер «Тороса» о матче с «Дизелем»… - Настраивали команду на игру с серьезным соперником.
19.02.2017 ХК Торос
Все пары плей-офф - ХК Торос

Все пары плей-офф

«Уфа-Алиса» попробует оказать сопротивление лидеру чемпионата - Администрация гор.округа Уфа

«Уфа-Алиса» попробует оказать сопротивление лидеру чемпионата

В воскресенье, 19 февраля, гандбольный клуб «Уфа-Алиса» проведёт домашний поединок в чемпионате России в женской Суперлиге.
На уфимском ипподроме «Акбузат» за приз Рангоута боролись лучшие рысаки - Администрация гор.округа Уфа

На уфимском ипподроме «Акбузат» за приз Рангоута боролись лучшие рысаки

На уфимском международном ипподроме «Акбузат» имени Тагира Кусимова состоялся очередной беговой день с розыгрышем традиционных, орловских и открытых призов.
"Торос" - Дизель" 4-1. Голы - ХК Торос

"Торос" - Дизель" 4-1. Голы

Видеообзор всех голов матча. «Торос» (Нефтекамск) – «Дизель» (Пенза) 4:1 (1:0, 2:1, 1:0).

Конфуз произошел во время награждения сборной России на чемпионате мира по биатлону.
19.02.2017 Уфа1.Ru
Микко Коскинен: В плей-офф будет стоять лучший из вратарей - Tdnu.Ru

Микко Коскинен: В плей-офф будет стоять лучший из вратарей

Питерский «СКА» провел заключительный матч регулярки с нижегородским «Торпедо».
19.02.2017 Tdnu.Ru
Максим Сушинский: «СКА» в плей-офф важно обыграть себя психологически - Tdnu.Ru

Максим Сушинский: «СКА» в плей-офф важно обыграть себя психологически

В выставочном матче в Петербурге Максим Сушинский оформил дубль. В минувшую субботу, 18 февраля, в Ледовом дворце прошел выставочный матч «СКА» - «Филадельфия Флайерс» ,
Стерлитамакские мотогонщики выиграли Первенство России среди юниоров - SterlitamakCity.Ru

Стерлитамакские мотогонщики выиграли Первенство России среди юниоров

Юниоры стерлитамакского мотоклуба "Каустик" сегодня стали чемпионами России.
19.02.2017 SterlitamakCity.Ru
Стерлитамакский мотогонщик Игорь Кононов выиграл два этапа Чемпионата мира в Алма-Ате - SterlitamakCity.Ru

Уроженец Стерлитамака, ныне выступающий за город Тольятти, выиграл очередной этап Чемпионата мира по мотогонкам на льду.
Завершили регулярку победой - ХК Торос

Завершили регулярку победой

«Торос» выигрывает у «Дизеля» и заканчивает «гладкий» чемпионат на 5 месте.
Евгений Дадонов: Матч с «Торпедо» не был «игрой от ножа» - Tdnu.Ru

Евгений Дадонов: Матч с «Торпедо» не был «игрой от ножа»

Вчера, 18 февраля, прошел заключительный матч регулярного чемпионата, в котором встретились «СКА» и «Торпедо».

Стерлитамаковец Игорь Кононов сделал победный дубль на льду Медео

Гонщик тольяттинского спортивного клуба "Мега-Лада" стерлитамаковец Игорь Кононов сделал победный дубль в финале 3 личного чемпионата мира по мотогонкам на льду,
ФК «Уфа» заключил контракт с одним из лучших реабилитологов России - ФК Уфа

ФК «Уфа» заключил контракт с одним из лучших реабилитологов России

Тренерский штаб Футбольного клуба «Уфа» пополнил известный в России тренер-реабилитолог Мария Бурова.
19.02.2017 ФК Уфа
Гандбольный клуб «Уфа-Алиса» дома уступил «Ростову-Дону» - Спутник ФМ

Гандбольный клуб «Уфа-Алиса» дома уступил «Ростову-Дону»

Сегодня, 19 февраля, в Уфе состоялся матч чемпионата России. Финальный счет 14:38 (7:22) в пользу гостей.
19.02.2017 Спутник ФМ
В Уфе пройдут соревнования по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья - Администрация гор.округа Уфа

В Уфе 21 февраля состоятся соревнования по шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
В Петербурге «СКА» переиграл «Филадельфию Флайерс» - Tdnu.Ru

В Петербурге «СКА» переиграл «Филадельфию Флайерс»

Накануне, 18 февраля, в Ледовом дворце Петербурга состоялся выставочный матч между командами «СКА» и «Филадельфия Флайерс».
Игорь Бутман: Нет предпосылок, чтобы «СКА» не выиграл Кубок Гагарина - Tdnu.Ru

Игорь Бутман: Нет предпосылок, чтобы «СКА» не выиграл Кубок Гагарина

Вчера, 18 февраля, прошел выставочный матч «СКА» - «Филадельфия Флайерз» , в котором принял участие известный российский саксофонист Игорь Бутман.
Студенты Уфимского колледжа радиотехники, телекоммуникаций и безопасности приняли участие в лыжных соревнованиях - Администрация гор.округа Уфа

На базе биатлонного комплекса прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады управления пожарной охраны г Уфы.
Уфимский биатлонист Антон Бабиков завоевал золото на чемпионате мира - Tdnu.Ru

Уфимский биатлонист Антон Бабиков завоевал золото на чемпионате мира

Мужская сборная России по биатлону выиграла золотую медаль на эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

В Уфе началась продажа билетов на домашние матчи плей-офф «Салавата Юлаева» - Спутник ФМ

В Уфе началась продажа билетов на домашние матчи плей-офф «Салавата Юлаева»

Соперником «юлаевцев» по первому раунду плей-офф Кубка Гагарина стал «Ак Барс».

Гонка предпоследнего соревновательного дня чемпионата мира по биатлону прошла в австрийском Хохфильцене.
19.02.2017 Sterlitamak.Ru
Уфимский биатлонист Антон Бабиков победил на чемпионате мира по биатлону - Правительство Республики Башкортостан

Уфимский биатлонист Антон Бабиков победил на чемпионате мира по биатлону

18 февраля Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в телефонном разговоре поздравил российского биатлониста, уфимца Антона Бабикова с победой в эстафете в составе мужской сборной на чемпионате мира, проходящем в австрийском Хохфильцене.
19.02.2017 Правительство Республики Башкортостан
Биатлонист из Уфы Антон Бабиков завоевал золото в составе сборной России - Спутник ФМ

Биатлонист из Уфы Антон Бабиков завоевал золото в составе сборной России

На чемпионате мира в Хохфильцене сборная России взяла золотые медали. Биатлонисты показали лучший результат в мужской эстафете 4х7,5 км.
Биатлонист из Уфы завоевал золото на чемпионате мира - Уфа1.Ru

Биатлонист из Уфы завоевал золото на чемпионате мира

Мужская сборная России по биатлону завоевала золотые медали в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене.
«СКА» на домашнем льду обыграл «Торпедо» со счетом 4:2 - Tdnu.Ru

«СКА» на домашнем льду обыграл «Торпедо» со счетом 4:2

«СКА» выиграл в заключительном матче и вышел в плей-офф. Сегодня, 18 февраля, в Ледовом дворце « СКА » принимал нижегородское «Торпедо».
Роман Ротенберг: «Хоккей в нашей стране находится на подъеме» - Tdnu.Ru

Роман Ротенберг: «Хоккей в нашей стране находится на подъеме»

В Санкт-Петербурге прошел выставочный матч, в котором встретились ветераны «СКА» и хоккеисты «Филадельфии Флайерз», выступавшие за клуб НХЛ в разные годы.
Все пары плей-офф - ХК ТоросНа первом этапе плей-офф "Торос" сыграет с питерским "Динамо"... Определились все участники плей-офф чемпионата ВХЛ.
Завершили регулярку победой - ХК Торос«Торос» выигрывает у «Дизеля» и заканчивает «гладкий» чемпионат на 5 месте.
В Башкирии синоптики рассказали о погоде на 20 февраля - Спутник ФМСиноптики рассказали, что прогнозируется снег и метель. Днем возможен гололед.
Вчера рано утром в Управление МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение о разбойном нападении.
19.02.2017 МВД РБ
«Уфа-Алиса» уступила команде из Ростова-на-Дону - БСТВ воскресенье, 19 февраля, гандболистки «Уфа-Алисы» уступили соперницам из Ростова-на-Дону в рамках чемпионата России.